dropdown menu css by Css3Menu.com

Цели сайта вОкунево.ру

Об этом сайте: вопросы, критика, пожелания, обсуждения...

Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) Харьков няня-извращенк

Сообщение OlgaMyday » 11 июн 2019, 07:30

Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) из Харькова, тел +380957168219 работала няней в нашей семье несколько недель. Теперь мы ее уволили, и дело не в том, что вела себя странно, опаздывала, и даже переговаривалась с нами, хозяевами. Манеры у всех людей разные, суть не в них, а выполнении обязанностей. Так вот, к воспитанию эта дама не имеет почти никакого отношения, она даже не знает элементарных методов общения с маленькими детьми, хотя показывала какие-то документы о якобы образовании. Самое смешное, что сын вдруг полюбил эту тетю, ждал, когда придет. Почему? Очень просто, она разрешала ему все, и ничему не учила. За такой короткий срок он из послушного мальчика превратился в неуправляемого, капризного ребенка. Стоит сделать замечание, как отвечал, мол, вы злые, потому что запрещаете. Гнать таких воспитателей, как Юля Линченко, в шею!
OlgaMyday

Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Сообщение OlgaMyday » 11 июн 2019, 07:30

У моей дочери сложный характер, после родовой травмы есть проблемы. Поэтому требуется деликатное отношение и опытная, чуткая няня. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, которую мы наняли, наобещала золотые горы, и первую неделю старалась. Но потом ситуация резко изменилась, малышка стала плакать, замкнулась и почти не играла с нами после ухода няни. А недавно мы нашли у нее на теле синяк, явно не от падения. Линченко пожала плечами, мол, девочка сама куда-то залезла. А ты на что, няня, тебе ведь деньги платят за присмотр??? Короче, выгнали ее, пусть лучше бабушка сидит, как раньше.
OlgaMyday

Сообщение OlgaMyday » 11 июн 2019, 07:31

Наша бабушка серьезно заболела, и на время больницы малышу потребовалась няня. Муж быстро нашел подходящую на каком-то сайте, женщина выглядела солидно, и мы заключили договор. В частном порядке, с ежедневной оплатой. Юлия Линченко (Чекарева) 16.06.1978гр, тел +380957168219, так ее звали, заботой о ребенке себя не утруждала вовсе. Малыш был голоден, она объясняла, что есть не хотел. Странно, так не бывает. А еще синяк на лице, якобы от падения, хотя в его комнате нет острых углов, муж позаботился. Короче, уволили ее, от греха подальше, рисковать нельзя!
OlgaMyday

Сообщение OlgaMyday » 11 июн 2019, 07:31

Мы - состоятельные по украинским меркам родители, и готовы платить немало, надеясь, что наше любимое чадо под присмотром и в полном порядке.
Юлия Линченко или как она сейчас Чекарева 16.06.1978гр, тел +380957168219, нам это обещала, произведя поначалу приятное впечатление. Деловитая, активная, быстро нашла общий язык с малышом, прямо находка! Однако через какое-то время ребенок стал замкнут, он не хотел видеть эту «няню» и реально ее боялся. На вопросы малыш не отвечал, пришлось поставить камеру в квартире.
Увиденное привело нас в шок. Юля заставила малыша раздеться, потом это сделала сама, и предложила странную игру с ребенком, трогать друг друга за разные места. В том числе интимные.
OlgaMyday

Сообщение OlgaMyday » 11 июн 2019, 07:32

Я никогда не подозревала, насколько изощренной может быть фантазия людей. Мне открыла глаза наша няня, Юлия Мирославовна Линченко из Харькова, тел +380957168219, оказавшаяся самой настоящей извращенкой. Кто бы мог подумать, что взрослая женщина затеет эротические игры с крошечным ребенком, с раздеванием и прочими элементами??? Это полный, простите, пипец. Узнала случайно, старший сын поставил камеру в комнате, он у меня блоггер, и ведет тему в Инстаграм о семейном быте. То, что я увидела, описывать не стану, но запись есть для возбуждения уголовного дела. Правда, сама Юля куда-то исчезла, буду признательна, если поможете найти, она должна ответить перед законом!
OlgaMyday

Сообщение OlgaMyday » 11 июн 2019, 07:33

Хочу вам рассказать о неудачном эксперименте с няней. Мы решили на семейном совете, что я должна пойти на работу, ребенок уже подрос, в садик рано, выход – няня. Через агентство искать не стали, в частном порядке дешевле. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, показала документы, рекомендации и произвела приятное впечатление, хотя мужа что-то смутило. Что именно, выяснилось позже, когда малыш наотрез отказался оставаться с ней в квартире. Плакал, упирался, говорил, что тетя Юля злая и его бьет. Юлия все отрицала, но кому верить, как не своему ребенку? Собственно, так и было, я выяснила еще немало про эту особу, нам еще повезло, что не обворовала. Ее уволили, нашли другую женщину, но теперь действуем осторожно, приглашая в дом чужих людей.
OlgaMyday

Сообщение OlgaMyday » 11 июн 2019, 07:33

Мы живем в коттедже, в пригороде Харькова, и не всякая няня согласится ежедневно тратить полтора часа на дорогу. Юля Линченко, тел +380957168219, которую нашли по объявлению, сразу же приняла все условия, даже не просила прибавку к тарифу. Прямо удивительно, что есть такие женщины! Но, как выяснилось позже, она компенсировала время простым способом, а именно воровала. Понемногу, чтобы не вызвать подозрений. Муж – занятый человек, у меня тоже бизнес, и мы долго решали, как быть. Либо простить «мелочи», либо уволить. Решение пришло само собой, когда Юлия Мирославовна приехала в неадекватном состоянии, видно по человеку, либо выпил, либо что-то еще. Она сослалась на усталость, мы у нее не одни, и скверный характер нашего ребенка! Вот в чем дело, оказывается, виноват наш малыш!!! Это стало последней каплей, Линченко уволена сразу же.
OlgaMyday

Сообщение OlgaMyday » 11 июн 2019, 07:34

Юлия Мирославовна Чекарева из Харькова, тел +380957168219 – ужасный человек, ее нельзя подпускать к детям на пушечный выстрел! Я имела печальный опыт, пригласив ее к своей дочке, и теперь зареклась от всяких нянь. Быть может, есть и хорошие, но то, что она сделала с моим ребенком, надолго оставило психологическую травму. Теперь нужна помощь психолога, после многочисленных унижений, даже избиений. Я сразу не поверила, как можно ударить трехлетнюю малышку, думала, что это фантазия ребенка. Оказалась правда, для чего пришлось взять напрокат камеру. Вы знаете, это нечто, как только я уходила из квартиры, Юля сразу же начинала орать на дочь, требовать, чтобы сидела на стуле и не мешала ей говорить по телефону. Кормление сводилось к – процитирую: Жри, что дают! При увольнении имела наглость заявить, что я, мать, избаловала своего ребенка!
OlgaMyday

Сообщение OlgaMyday » 11 июн 2019, 07:35

Я никогда не подозревала, насколько изощренной может быть фантазия людей. Мне открыла глаза наша няня, Юлия Мирославовна Линченко из Харькова, тел +380957168219, оказавшаяся самой настоящей извращенкой. Кто бы мог подумать, что взрослая женщина затеет эротические игры с крошечным ребенком, с раздеванием и прочими элементами??? Это полный, простите, пипец. Узнала случайно, старший сын поставил камеру в комнате, он у меня блоггер, и ведет тему в Инстаграм о семейном быте. То, что я увидела, описывать не стану, но запись есть для возбуждения уголовного дела. Правда, сама Юля куда-то исчезла, буду признательна, если поможете найти, она должна ответить перед законом!
OlgaMyday

Сообщение OlgaMyday » 11 июн 2019, 07:35

Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, работает частной няней в Харькове, она на хорошем счету, имеет рекомендации. Но, как выяснилось, положительные отзывы – липа. В реальности Юлю несколько раз выгоняли из семей из-за банального воровства. Пропадали деньги, ценности, размеры небольшие, видимо боялась уголовного преследования, а так все заканчивалось увольнением, это я узнала от знакомой, пользовавшейся ее услугами.
Кроме этого, обращение с детьми, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Юлия Мирославовна может накричать на ребенка, даже ударить, а потом улыбаться по возвращении. Я выбрала другого специалиста, через фирму, а мутные частники вроде Юли Чекаревой – всегда риск.
OlgaMyday

Пред.След.

Вернуться в О проекте вОкунево.ру